Lot n° 158
Estimation :
3000 - 4000
Pierre Nolasque BERGERET (1782-1863)
Naufrage.
Huile... - Lot 158 - De Baecque et Associés
Naufrage.
Huile sur toile.
Monnogrammée et datée 1811 en bas à gauche.
54 x 73 cm.