Lot n° 153
Estimation :
5000 - 6000
Elisabetta marchioni, active à Rome à la... - Lot 153 - De Baecque et Associés
Elisabetta marchioni, active à Rome à la fin du XVIIème siècle. Attribué à
Bouquet de fleurs dans un vase.
Huile sur toile.
75 x 101 cm.
Baguette Bérain en bois sculpté et doré.