Lot n° 145
Estimation :
1500 - 2000
Ecole du XVIIème siècle
Vierge à l'enfant.
Huile... - Lot 145 - De Baecque et Associés
Ecole du XVIIème siècle
Vierge à l'enfant.
Huile sur panneau de forme ovale.
Très beau cadre.
33 x 27 cm