Ecole FRANCAISE du XVIIème siècle Le Christ... - Lot 143 - De Baecque et Associés

Lot 143
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Ecole FRANCAISE du XVIIème siècle Le Christ au roseau, les mains croisées. Huile sur cuivre. Beau cadre. 10,5 x 8,2 cm.