Lot n° 143
Estimation :
1500 - 2000
Ecole FRANCAISE du XVIIème siècle Le Christ... - Lot 143 - De Baecque et Associés
Ecole FRANCAISE du XVIIème siècle Le Christ au roseau, les mains croisées.
Huile sur cuivre. Beau cadre.
10,5 x 8,2 cm.