Lot n° 138
Estimation :
500 - 600
Herman van SWANEVELT dit Herman d'Italie... - Lot 138 - De Baecque et Associés
Herman van SWANEVELT dit Herman d'Italie (Worden vers 1600-Paris 1655)
Paysage avec voyageurs (B.II.113).
Eau-forte originale signée en bas à gauche.
31,2 x 24,5 cm.