Ottavio LEONI dit il Padovanino (1578-1630)... - Lot 128 - De Baecque et Associés

Lot 128
Got to lot
Estimation :
600 - 800 EUR
Ottavio LEONI dit il Padovanino (1578-1630)
Portrait en buste de Gian Lorenzo Bernini dit le Cavalier BERNIN (1598-1630).
Eau-forte datée 1622.
Signée en bas.
24,8 x 17,3 cm.