Lot n° 124
Estimation :
400 - 500
Andrei MEDVEDEV (1960)
Populares.
Acrylique... - Lot 124 - De Baecque et Associés
Andrei MEDVEDEV (1960)
Populares.
Acrylique sur toile.
Signée, titrée et datée 1992 au dos.
116 x 79.5 cm.