Andrei MEDVEDEV (1960) Brunette. Acrylique... - Lot 123 - De Baecque et Associés

Lot 123
Got to lot
Estimation :
400 - 500 EUR
Andrei MEDVEDEV (1960)
Brunette.
Acrylique sur toile.
Signée, titrée et datée 1992 au dos.
100 x 73 cm