Lot n° 123
Estimation :
400 - 500
Andrei MEDVEDEV (1960)
Brunette.
Acrylique... - Lot 123 - De Baecque et Associés
Andrei MEDVEDEV (1960)
Brunette.
Acrylique sur toile.
Signée, titrée et datée 1992 au dos.
100 x 73 cm