Lot n° 122
Estimation :
400 - 500
Andrei MEDVEDEV (1960)
Gauloises.
Acrylique... - Lot 122 - De Baecque et Associés
Andrei MEDVEDEV (1960)
Gauloises.
Acrylique sur toile.
Signée, titrée et datée 1992 au dos.
100 x 73 cm.