Andrei MEDVEDEV (1960) Parisienne. Acrylique... - Lot 120 - De Baecque et Associés

Lot 120
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 300EUR
Andrei MEDVEDEV (1960) Parisienne. Acrylique sur toile. Signée, titrée et datée 1992 au dos. 100 x 73 cm.