Lot n° 120
Estimation :
400 - 500
: 300EUR
Andrei MEDVEDEV (1960)
Parisienne.
Acrylique... - Lot 120 - De Baecque et Associés
Andrei MEDVEDEV (1960)
Parisienne.
Acrylique sur toile.
Signée, titrée et datée 1992 au dos.
100 x 73 cm.