Lot n° 116
Estimation :
5000 - 5500
François ANGIBOULT (1887-1950)
L'as de pique.
Pastel.
Signé... - Lot 116 - De Baecque et Associés
L'as de pique.
Pastel.
Signé et daté 1925 en bas à droite.
46 x 28 cm.