François ANGIBOULT (1887-1950) L'as de pique. Pastel. Signé... - Lot 116 - De Baecque et Associés

Lot 116
Estimation :
5000 - 5500 EUR
François ANGIBOULT (1887-1950) L'as de pique. Pastel. Signé et daté 1925 en bas à droite. 46 x 28 cm.