Lot n° 115
Estimation :
1500 - 2000
V. DUBUSINSKY
Ecole SERBE du début du XXème... - Lot 115 - De Baecque et Associés
V. DUBUSINSKY
Ecole SERBE du début du XXème siècle.
Le marché aux tissus.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
35,5 x 46,5 cm.