Lot n° 114
Estimation :
4000 - 6000
ZONAD Ecole RUSSE du début du XXème siècle.
Un... - Lot 114 - De Baecque et Associés
Un traîneau sur la neige.
Huile sur toile signée en rouge en bas à droite.
60 x 81 cm