Richard Karlovich ZOMMER (1866-1939) Les... - Lot 112 - De Baecque et Associés

Lot 112
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Result : 12 000EUR
Richard Karlovich ZOMMER (1866-1939) Les lutteurs. Huile sur toile. Signée et datée 1903 en bas à droite. 31,5 x 48,5 cm.