Lot n° 111
Estimation :
3500 - 4000
: 2 800EUR
Hugo SCHEIBER (1873-1950)
Ecole HONGROISE
Jeune... - Lot 111 - De Baecque et Associés
Hugo SCHEIBER (1873-1950)
Ecole HONGROISE
Jeune femme assise devant un guéridon.
Huile sur carton fort signée en bas à droite.
67 x 50 cm.