Hugo SCHEIBER (1873-1950) Ecole HONGROISE Jeune... - Lot 111 - De Baecque et Associés

Lot 111
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Result : 2 800EUR
Hugo SCHEIBER (1873-1950) Ecole HONGROISE Jeune femme assise devant un guéridon. Huile sur carton fort signée en bas à droite. 67 x 50 cm.