Lot n° 110
Estimation :
1000 - 1200
Leonid Petrovitch RUBTSOV Bord de plage.
Huile... - Lot 110 - De Baecque et Associés
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
31,5 x 41,5 cm