Victor GUERTSENOK (1934-?) Paysage du Dniepr.... - Lot 109 - De Baecque et Associés

Lot 109
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
Victor GUERTSENOK (1934-?)
Paysage du Dniepr.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
Contresignée et datée 1987 au dos.
70 x 90 cm.