M. VINOGRADOFF Montagne du Caucase. Huile... - Lot 108 - De Baecque et Associés

Lot 108
Got to lot
Estimation :
700 - 800 EUR
M. VINOGRADOFF Montagne du Caucase.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
55 x 46 cm.