Lot n° 106
Estimation :
1500 - 2000
Lev TCHISTOVSKY (1902-1969)
La vague.
Huile... - Lot 106 - De Baecque et Associés
Lev TCHISTOVSKY (1902-1969)
La vague.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite et contresignée au dos.
36 x 48 cm.