Lot n° 105
Estimation :
200 - 300
Nicolaï Gustavovitch SCHILDER (1828-1898)
Promenade... - Lot 105 - De Baecque et Associés
Promenade du propriétaire.
Aquarelle.
Signée et datée 1852 en bas à droite 32 x 57 cm.
Provenance : ancienne collection Prince Bagration.