Lot n° 104
Estimation :
300 - 400
: 580EUR
Franciszek STAROWIEYSKI (né en 1930)
L'enfant... - Lot 104 - De Baecque et Associés
L'enfant prodigue.
Pastel et fusain.
Signée et datée 1988 en bas à droite.
98 x 79 cm.