David Osipovitch WIDHOPFF (1867-1933) Femme... - Lot 101 - De Baecque et Associés

Lot 101
Got to lot
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 360EUR
David Osipovitch WIDHOPFF (1867-1933)
Femme à l'ombrelle.
Dessin au crayon.
Signé en bas à droite et datée 1903.
27 x 20 cm