Lot n° 100
Estimation :
1500 - 2000
Martiros SARYAN (1880-1972)
Paysage.
Huile... - Lot 100 - De Baecque et Associés
Martiros SARYAN (1880-1972)
Paysage.
Huile sur carton.
Signée en bas à gauche et datée 1934.
23 x 18,2 cm.
Restaurations.
Certificat.