Lot n° 96
Estimation :
200 - 300
Arcady STOLIPINE (1896-1992)
La colonne de... - Lot 96 - De Baecque et Associés
Arcady STOLIPINE (1896-1992)
La colonne de cavalerie.
Aquarelle.
Monogrammée en bas à droite.
22,5 x 16 cm.