Lot n° 94
Estimation :
200 - 300
: 250EUR
Arcady STOLIPINE (1896-1992)
Cinq cavaliers... - Lot 94 - De Baecque et Associés
Arcady STOLIPINE (1896-1992)
Cinq cavaliers dans la neige.
Aquarelle.
Monogrammée en bas à droite.
12,5 x 23 cm.