Lot n° 93
Estimation :
200 - 300
Arcady STOLIPINE (1896-1992)
La halte.
Aquarelle.
Monogrammée... - Lot 93 - De Baecque et Associés
Arcady STOLIPINE (1896-1992)
La halte.
Aquarelle.
Monogrammée en bas à droite.
13,5 x 23 cm.