Lot n° 91
Estimation :
200 - 300
Arcady STOLIPINE (1896-1992)
Maison sous... - Lot 91 - De Baecque et Associés
Arcady STOLIPINE (1896-1992)
Maison sous la neige.
Aquarelle.
Monogrammée en bas à droite.
13,5 x 24 cm.