Lot n° 88
Estimation :
200 - 300
Arcady STOLIPINE (1896-1992)
La mosquée.
Aquarelle.
Monogrammée... - Lot 88 - De Baecque et Associés
Arcady STOLIPINE (1896-1992)
La mosquée.
Aquarelle.
Monogrammée en bas à droite.
14 x 17 cm.