Lot n° 87
Estimation :
200 - 300
Arcady STOLIPINE (1896-1992)
Berger dans... - Lot 87 - De Baecque et Associés
Arcady STOLIPINE (1896-1992)
Berger dans la neige.
Aquarelle.
Monogrammée en bas à droite.
17 x 24 cm.