Lot n° 86
Estimation :
200 - 300
: 200EUR
Arcady STOLIPINE (1896-1992)
La charge de... - Lot 86 - De Baecque et Associés
Arcady STOLIPINE (1896-1992)
La charge de cavalerie.
Aquarelle.
Monogrammée en bas à droite.
15,5 x 23 cm.