Lot n° 85
Estimation :
200 - 300
Arcady STOLIPINE (1896-1992)
Trois cavaliers... - Lot 85 - De Baecque et Associés
Arcady STOLIPINE (1896-1992)
Trois cavaliers dans la neige.
Aquarelle.
Monogrammée en bas à droite.
14 x 20 cm