Lot n° 81
Estimation :
200 - 300
Arcady STOLIPINE (1896-1992)
Le garde.
Aquarelle.
Monogrammée... - Lot 81 - De Baecque et Associés
Arcady STOLIPINE (1896-1992)
Le garde.
Aquarelle.
Monogrammée en bas à droite.
14 x 11 cm.