Lot n° 80
Estimation :
200 - 300
Arcady STOLIPINE (1896-1992)
Quatre cavaliers... - Lot 80 - De Baecque et Associés
Arcady STOLIPINE (1896-1992)
Quatre cavaliers dans le village.
Aquarelle.
Monogrammée en bas à droite.
16 x 25 cm.