Lot n° 79
Estimation :
200 - 300
Arcady STOLIPINE (1896-1992)
Quatre cavaliers.
Aquarelle.
Monogrammée... - Lot 79 - De Baecque et Associés
Arcady STOLIPINE (1896-1992)
Quatre cavaliers.
Aquarelle.
Monogrammée en bas à droite.
13 x 23 cm