Lot n° 75
Estimation :
200 - 300
Arcady STOLIPINE (1896-1992)
Trois cavaliers... - Lot 75 - De Baecque et Associés
Arcady STOLIPINE (1896-1992)
Trois cavaliers chargeant.
Aquarelle.
Monogrammée en bas à droite.
20 x 22 cm.