Lot n° 68
Estimation :
200 - 300
: 250EUR
Arcady STOLIPINE (1896-1992)
Colonne de cavaliers... - Lot 68 - De Baecque et Associés
Arcady STOLIPINE (1896-1992)
Colonne de cavaliers causaques dans la neige.
Aquarelle.
Monogrammée en bas à droite et datée 1973.
17 x 28 cm.