Lot n° 67
Estimation :
200 - 300
: 250EUR
Arcady STOLIPINE (1896-1992)
Paysage à la... - Lot 67 - De Baecque et Associés
Arcady STOLIPINE (1896-1992)
Paysage à la rivière.
Aquarelle.
Monogrammée en bas à droite.
17 x 25 cm.