Lot n° 65
Estimation :
200 - 300
Arcady STOLIPINE (1896-1992)
Vue d'une maison... - Lot 65 - De Baecque et Associés
Arcady STOLIPINE (1896-1992)
Vue d'une maison orientaliste de nuit.
Aquarelle.
Signée en bas à droite.
23 x 16 cm