Lot n° 62
Estimation :
200 - 300
: 200EUR
Arcady STOLIPINE (1896-1992)
La tour.
Aquarelle.
Monogrammée... - Lot 62 - De Baecque et Associés
Arcady STOLIPINE (1896-1992)
La tour.
Aquarelle.
Monogrammée en bas à droite.
23 x 14 cm.