VIREBS Ecole RUSSE du début du XIXème siècle. Petite... - Lot 59 - De Baecque et Associés

Lot 59
Estimation :
4000 - 5000 EUR
VIREBS Ecole RUSSE du début du XIXème siècle. Petite fille dans la neige. Huile sur sa toile d'origine. Signée en bas à gauche. 45 x 37,2 cm.