Lot n° 59
Estimation :
4000 - 5000
VIREBS
Ecole RUSSE du début du XIXème siècle.
Petite... - Lot 59 - De Baecque et Associés
VIREBS
Petite fille dans la neige.
Huile sur sa toile d'origine.
Signée en bas à gauche.
45 x 37,2 cm.