Lot n° 58
Estimation :
1200 - 1500
Très rare diadème En bronze, décor ajouré... - Lot 58 - De Baecque et Associés
Très rare diadème En bronze, décor ajouré et en relief, ornée de fleurettes émaillées et de pierreries.
Russie ou Europe Centrale.
XVI-XVIIème siècle.
D : 37 cm.