Lot n° 52
Estimation :
400 - 500
Manufacture Popov, 1830-1840.
Ensemble de... - Lot 52 - De Baecque et Associés
Manufacture Popov, 1830-1840.
Ensemble de 3 assiettes polychromes, à décor de paysages sur fond pastel.
D. : 22,5 cm.
Provenance : Ancienne collection princière russe