Manufacture Alexandre Gardner 1er, vers 1761. Belle... - Lot 44 - De Baecque et Associés

Lot 44
Estimation :
600 - 700 EUR
Result : 600EUR
Manufacture Alexandre Gardner 1er, vers 1761. Belle assiette en porcelaine blanche à décor polychrome et marli à dentelle ajouré et doré. Décorée en son centre d'un chasseur observant un gibier avec son chien. D. : 24 cm.