Lot n° 41
Estimation :
800 - 900
IWINE
Vase de forme ovoïde en céramique vernissée... - Lot 41 - De Baecque et Associés
IWINE
Vase de forme ovoïde en céramique vernissée noire à décor de lignes.
Signé. Années 50.
H. : 18 cm.
Provenance : ancienne collection Prince Bagration.