Sceau en lapis lazuli monture en bronze aux... - Lot 39 - De Baecque et Associés

Lot 39
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 3 400EUR
Sceau en lapis lazuli monture en bronze aux armes de la Famille princière. Dans un étui en cuir monogrammé A. G surmonté d'une couronne princière. L. : 5 cm. Provenance : ancienne collection Prince Bagration.