Lot n° 39
Estimation :
500 - 600
: 3 400EUR
Sceau en lapis lazuli monture en bronze aux... - Lot 39 - De Baecque et Associés
Sceau en lapis lazuli monture en bronze aux armes de la Famille princière.
Dans un étui en cuir monogrammé A. G surmonté d'une couronne princière.
L. : 5 cm.
Provenance : ancienne collection Prince Bagration.