Lot n° 32
Estimation :
500 - 600
: 750EUR
Timbale en argent avec anse torsadée à décor... - Lot 32 - De Baecque et Associés
Timbale en argent avec anse torsadée à décor de scène animé et de motifs géométriques, reposant sur 4 pieds boule.
Poinçon de l'orfèvre Andrei Petrovich Outchnnikov (1853-1916). Datée 1880.
H. : 9 cm. Poids : 271 g.
Provenance : ancienne collection Prince Bagration.