Lot n° 31
Estimation :
200 - 300
: 280EUR
Suite de trois boites rondes en vermeil godronné,... - Lot 31 - De Baecque et Associés
Suite de trois boites rondes en vermeil godronné, le couvercle orné en son centre d'un médaillon émaillé rouge et d'un cheval cabrant.
Vers 1910.
D. : 4 cm. Poids : 91 g.
Provenance : ancienne collection Prince Bagration.