Petite boite à pilules en argent, le couvercle... - Lot 29 - De Baecque et Associés

Lot 29
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 40EUR
Petite boite à pilules en argent, le couvercle ciselé de rosaces. (charnière accientée). Travail Russe. D. : 4 g. Poids : 22 g. Provenance : ancienne collection Prince Bagration