Lot n° 29
Estimation :
50 - 80
: 40EUR
Petite boite à pilules en argent, le couvercle... - Lot 29 - De Baecque et Associés
Petite boite à pilules en argent, le couvercle ciselé de rosaces.
(charnière accientée).
Travail Russe.
D. : 4 g. Poids : 22 g.
Provenance : ancienne collection Prince Bagration