Lot n° 26
Estimation :
100 - 150
: 350EUR
Petite timbale en argent sur trois pieds... - Lot 26 - De Baecque et Associés
Petite timbale en argent sur trois pieds boule, poinçon AOB.
Travail Russe, Epoque XVIIIème siècle.
H. : 5,5 cm.
Poids : 43 g.
Provenance : ancienne collection Prince Bagration.