Petite timbale en argent sur trois pieds... - Lot 26 - De Baecque et Associés

Lot 26
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 350EUR
Petite timbale en argent sur trois pieds boule, poinçon AOB. Travail Russe, Epoque XVIIIème siècle. H. : 5,5 cm. Poids : 43 g. Provenance : ancienne collection Prince Bagration.